Самые дорогие квартиры в Самаре можно арендовать за 100-195 тысяч рублей

В Самаре средняя стоимость самых дорогих арендных квартир с начала 2017 года выросла более чем на 15%. При этом средняя арендная ставка осталась без изменений. К такому выводу пришли эксперты ЦИАН, составив рейтинг самого дорогого арендного жилья Самары.

В рейтинг самых дорогих арендных лотов Самары вошли квартиры с арендной ставкой от 100 тыс. до 195 тыс. рублей. Средний показатель составил 141 тысяч рублей в месяц, он остался неизменным с начала года. При этом зафиксировано изменение средней площади: сегодня этот показатель составляет 208 кв. м, в начале года — 179 кв. м. Таким образом, прирост составил 16,2%.

Кроме того, изменилась локация самых дорогих квартир. В прошлом рейтинге лидером стал ЖК «Ладья», в этот раз — ЖК «Степ Грин Хаус».

10 МЕСТО

Цена: 100 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 200 кв. м.

Дом построен в двухстах метрах от набережной Волги. Арендатор получит в пользование жилое пространство с качественным ремонтом, итальянской мебелью, сауной, джакузи и панорамным видом на Волгу.

9 МЕСТО

Цена: 100 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 165 кв. м.

На площади 165 кв. м располагаются спальня с панорамным остеклением, детская комната, постирочная комната, а также кухня в прованском стиле с дорогой встроенной техникой.

8 МЕСТО

Цена: 110 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 206 кв. м.

За эту цену можно арендовать жилье площадью более 200 «квадратов» с дизайнерской отделкой в современном стиле, а также панорамным видом на Волгу.

7 МЕСТО

Цена: 110 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 170 кв. м.

Этот лот предлагает лаконичное оформление жилого пространства в скандинавском стиле с панорамным видом на Волгу.

6 МЕСТО

Цена: 110 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 206 кв. м.

Квартира со свежей отделкой, всей необходимой мебелью и техникой. После окончания ремонта здесь никто не проживал.

5 МЕСТО

Цена: 120 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 190 кв. м.

Квартира находится на 20 этаже, соответственно её арендатору достанутся лучшие видовые характеристики, а также качественная отделка в стиле современной классики.

4 МЕСТО

Цена: 130 тыс. рублей в месяц.

Площадь: 200 кв. м.

Две квартиры. Первая — это лот на 13 этаже со стильной отделкой с элементами лофта. А вторая квартира представляет собой жилое пространство, оформленное в современном стиле. Причем во втором случае два машиноместа включены в арендную плату, а в первом за парковку придется доплачивать отдельно.

3 МЕСТО

Цена: 150 тыс. рублей.

Площадь: 208 кв. м.

Арендатор получит свежую отделку в современном стиле, полную меблировку, сауну и джакузи, панорамный вид на Волгу и два машиноместа в подземном паркинге.

2 МЕСТО

Цена: 150 тыс. рублей.

Площадь: 200 кв. м.

Проживать в этой квартире смогут разве что очень большие любители зимы: она оформлена в белом цвете, а на стенах изображены заснеженные ели.

1 МЕСТО

Цена: 195 тыс. рублей.

Площадь: 190 кв. м.

Данный лот выделяется на фоне остальных тем, что у него есть собственная открытая терраса с видом на Волгу. В самой квартире сделан ремонт в современном стиле, есть все необходимое для проживания, включая посуду и постельные принадлежности. В стоимость также включено одно машиноместо в паркинге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне выбрали перспективные профессии для своих детей В Костроме начали строить долгожданную школу для тысячи детей В технопарке «Жигулевская долина» разработали антисептические покрытия на основе наносеребра В Самаре ввели дополнительные антиковидные меры Первый ребенок, рожденный в Самаре в 2019 году, весил 4,5 кг

Последние новости