Самые мускулистые спортсмены Костромской области завтра будут тянуть и приседать

13.10.2017 23:32 9

Самые мускулистые спортсмены Костромской области завтра будут тянуть и приседать

В субботу, 14 октября, в Костроме пройдет 16 кубок по пауэрлифтингу памяти тренера Виктора Орлова, узнал Great-Income. Площадкой стал фитнес-клуб PLAZA.

Участие в соревновании примут более 60 сильнейших спортсменов Костромской и близлежащих областей.

«Пауэрлифтинг состоит из трёх упражнений (становая тяга, жим лёжа, и присед). Каждому спортсмену в каждом упражнении даётся три попытки. Лучшая идёт в зачёт», — рассказали организаторы турнира.

Лучшие спортсмены также войдут в состав команды Костромской области на чемпионате ЦФО по 12-16 декабря 2017 г. в Тамбове.

Начало турнира – в 10 часов.

  • Турнир проводится Федерацией паурэлифтинга Костромской области совместно с фитнес-клубом PLAZA при поддержке главы города Костромы Юрия Журина.
  • Виктор Орлов в 1990-е годы был известным тренером, который воспитал многих будущих чемпионов по пауэрлифтингу. Он погиб в 2001 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 91,7 млн просмотров набрал фильм-расследование команды Навального о «дворце Путина» В Тольятти разыскивают 16-летнюю девушку В Самаре пройдет форум «Новый взгляд – новые возможности» В Самаре нашли катер, который затонул после столкновения с баржей В ЕЛАБУГЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА “КРАСНАЯ ГВОЗДИКА”

Последние новости