Самымые популярные услуги в России

21.02.2019 14:11 0

Самымые популярные услуги в России

Специалисты сервиса объявлений «Юла» провели анализ рынка услуг за 2018 год и выяснили, что лидерами у россиян стали: маникюр (14,5%), за ним расположились услуги по юридической и компьютерной помощи: 13,2% и 12,5 % соответственно. Об этом пишут «Известия».

Самыми дорогими услугами на рынке услуг оказались бухгалтерская и юридическая помощь. «Дороже всего оказались бухгалтерские и юридические услуги. Специалисты оценивают свою работу в среднем в 2850 рублей», — информирует сервис «Юлы».

Самыми часто посещаемым разделами стали «Красота и здоровье» (22%) и «Ремонт и строительство» (19%). Менее просматриваемые категории оказались изготовление вещей на заказ, оказание бухгалтерских услуг и уход за домашними животными. Уход за животными является самой дешевой категорией (690 руб.) и в нее, как правило, входят стрижка и дрессировка.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пишем лабораторную работу: основные блоки отчета Костромич украл 650 шин компании Yokohama В Самаре на улице Маломосковской запретят парковку автомобилей В Самарской области 5-летний ребёнок пострадал в ДТП с мотоциклом Создан «Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала»

Последние новости