Сбежавших подростков из Новокуйбышевска нашли живыми

Сбежавших подростков из Новокуйбышевска нашли живыми

В понедельник, 23 октября, несовершеннолетних беглецов из Новокуйбышевска нашли живыми в Волгоградской области, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

На прошлой неделе, 16 октября, двое 16-летних подростков Алина и Игорь ушли из дома и пропали. Поиски беглецов велись в течение недели силами правоохранительных органов и добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

18 октября появились сообщения о том, что подростков видели на территории Сызрани. Стало известно, что молодые люди заранее готовились к путешествию и собирались добраться до Саратова.

Наконец, в начале этой недели сотрудники правоохранительных органов разыскали беглецов в посёлке Ленинский Волгоградской области. В настоящее время стражи правопорядка продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Родители подростков уже выехали в Ленинский, чтобы вернуть их в Новокуйбышевск.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти тушили огонь в Противопожарной службе АвтоВАЗа В Самарскую область с патриаршим визитом прибыл глава русской православной церкви Патриарх Кирилл Костромской сыр теперь можно будет делать только в Костроме На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры На Юных Пионеров в Самаре «Мерседес» протаранил трамвай

Последние новости