Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

16.10.2017 13:22 0

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк с 16 октября снижает ставки по потребительским кредитам на 0,4−1,4 процентных пункта, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту без обеспечения составляет 12,9% годовых и больше не зависит от срока кредитования. Ставка по кредиту на рефинансирование после снижения является фиксированной и составляет 13,5% годовых.

Сбербанк также упростил условия, установив единую минимальную ставку вне зависимости от суммы и срока кредита, а также наличия обеспечения.

Предыдущее снижение ставок по потребительским кредитам Сбербанк проводил в мае. Снижение по всей линейке потребкредитов тогда составило до 4 процентных пунктов.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ищут костромичку, которая увидела похищение денег в банке На Ленинградской в Самаре уборочная машина провалилась в яму Цитата дня: «Необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных» «Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно» В Самарской области от коронавируса вылечились 11 человек

Последние новости