Сборная Колумбии выиграла у Сенегала на «Самара Арене»

29.06.2018 9:02 0

Источник:twitter.com/samregion_press.

В четверг, 28 июня, на стадионе «Самара Арена» прошел матч сборных Колумбии и Сенегала. На игру пришли 41 970 зрителей. За свою команду на стадионе болели 20 тысяч колумбийских фанатов, группа поддержки сенегальцев была гораздо скромнее — в Самару прибыли всего 250 человек.

Долгое время соперники не могли распечатать ворота друг друга, но более активно атаковал Сенегал. Однако, во втором тайме на 74-ой минуте гол забили латиноамериканцы — после подачи с угла защитник Мина ударом головой забросил мяч в сетку. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу Колумбии.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Цифра дня: 33% россиян назвали бедность одной из причин развода Что волнует елабужан В Самарской области построят четыре многофункциональных комплекса по переработке мусора Заседание итоговой коллегии Министерства по делам молодежи РТ «Вызовы. Приоритетные направления. Механизмы» Молодая мать: «Я позвонила и сказала, что роддом в Костроме заминирован»