Сборная России проиграла команде Уругвая на стадионе «Самара Арена»

25.06.2018 19:32 0

Источник:twitter.com/TeamRussia.

В понедельник, 25 июня, на стадионе «Самара Арена» прошел матч между сборными России и Уругвая. На игре присутствовали 41 970 человек, в том числе 1700 болельщиков из Уругвая. Встреча команд завершилась в пользу гостей со счетом 3:0.

На 10-й минуте матча гол забил Луис Суарес, на 23-й минуте — мяч залетел в ворота от ноги полузащитника Дениса Черышева, точку в игре поставил гол Эдинсона Кавани.

— Друзья, результат отрицательный, но всё самое главное еще впереди! Спасибо вам за поддержку, за веру и за эмоции, вы лучшие болельщики в мире! До встречи в 1/8 финала! — написала сборная России в своем микроблоге в Твиттере.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Цитата дня: «Создание эффективных вакцин против коронавируса — победа России» В Тольятти из окна выпал пенсионер Россиянам напомнили о длинных выходных Первый квартал проспекта Мира будет закрыт еще неделю В Самарской области мужчине грозит до 5 лет лишения свободы за незаконную рыбалку