Свадьба костромской актрисы серьезно сказалась на ее карьере

02.10.2017 22:42 63

Свадьба костромской актрисы серьезно сказалась на ее карьере

В костромском драмтеатре в прошедшую пятницу поздравляли молодых актеров Дениса Дубровкина и Евгению Некрасову – они поженились, узнал Great-Income. Молодоженов поздравлял весь театр.

О романе актеров говорили уже давно, и было ясно, что дело идет к свадьбе. Известно, что Евгения Некрасова сменила фамилию и стала Евгенией Дубровкиной, хотя, вероятно, для сцены она оставит свою девичью фамилию.

Евгения играет на костромской сцене с 2010 года, Денис – с 2013 года. Евгения Некрасова за это время сыграла несколько главных ролей, и два года подряд зрители называют ее своей любимой актрисой.

Свадьба костромской актрисы серьезно сказалась на ее карьере

Однако, как заметили театралы, в последние года полтора актерская игра Евгении Некрасовой сделала качественный рывок – сложно не предположить, что из-за изменений в личной жизни. Например, не в новом спектакле «Не было ни гроша, да вдруг алтын», которым в этом году театр открыл сезон, актриса просто потрясла психологизмом образа. Кстати, в этом же спектакле играет и Денис Дубровкин. Общих сцен у них немного, но актера критики тоже хвалили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре торгово-офисный центр «Вертикаль» выставлен на продажу Двухлетний ребенок получил травму головы в ДТП в Самарской области С самарских библиотек пытаются выбить долги за капремонт Роспотребнадзор по РТ предложил увеличить перемены в школах Жители Елабуги угоняли в Ижевске иномарки и продавали в Татарстане

Последние новости