СДАЙТЕ МАКУЛАТУРУ В ОБМЕН НА САЖЕНЦЫ

12.09.2019 14:30 3

СДАЙТЕ МАКУЛАТУРУ В ОБМЕН НА САЖЕНЦЫ

МБУ “Молодёжный Центр “Барс” ЕМР, Всероссийское экологическое движение «Круг Жизни”, ООО “Чистый Мир”, студенческое добровольческое экологическое общество студентов КФУ «ЭкоДОС» и елабужский питомник объявляют экологическую акцию.

12 сентября планируется старт осенней кампании по сдаче вторсырья в обмен на саженцы. В Елабуге с 14.00 до 16.00 у кинотеатра Иллюзион будут принимать макулатуру и пластиковые бутылки.

Цель акции – очищение и озеленение территории городов силами самих горожан, чтобы каждый житель мог проявить заботу о своём городе:
1) сдать вторсырьё – макулатуру и пластик в переработку (освободить свои квартиры, балконы, гаражи от уже не нужных газет и др. вида вторсырья);
2) внести свой личный вклад в оздоровление воздуха – посадить дерево, украсив свой двор, район, территорию около работы, общественные территории, приобщить к этому своих детей.

По вопросам обращайтесь к координатору экологического
движения «Круг Жизни» в г. Елабуга:
Ишкиняева Анна – 89173949889.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области при пожаре погибли два человека Трое самарцев случайно узнали, что у них ВИЧ В Самаре сдвинули сроки записи детей в школы В Самаре сотрудник миграционной службы подозревается в получении взятки В Самарской области коронавирус выявлен еще у 75 человек

Последние новости