Сделай свой выбор

13.03.2018 9:32 12

Сделай свой выбор

12 марта в Молодежном центре «Барс» прошла деловая игра «Сделай свой выбор» в рамках мероприятий, приуроченных к выборам Президента России 2018 года, в которой приняли участие вузы и ссузы города.
Участникам были предложены различные интеллектуальные задания, которые они выполняли с большим интересом. Для начала студенты придумали для своих команд тематическое название и девиз. В целом игра состояла из трех этапов: ответы на тестовые задания, “пазловый бартер” и разгадывание кроссворда.
Тест задал нужный настрой игре. Ребята показали, что в сплоченном коллективе могут решать поставленные задачи и идти на компромиссы.
Следующий этап мероприятия – участники должны были собрать пазлы, детали которого организаторы распределили между командами. Таким образом, чтобы получить недостающие элементы, ребятам нужно было проявить активность, смекалку, коммникабельность, организованность и другие качества для достижения поставленных целей.
В завершении игры студенты должны были разгадать кроссворд на политическую тематику. Здесь они показали свою эрудированность по вопросам избирательного права.
Работу команд оценивали члены жюри: Андрей Николаевич Иванов – заведующий краеведческим отделом Елабужского государственного музея-заповедника, Венера Абдуллаевна Абдуллаева – член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.
За участие в каждом мероприятии, приуроченном к выборам Президента, команды получают баллы, которые суммируются. Итоги будут подведены 15 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичку-первокурсницу убили в общежитии На платформе «Стахановская» в Самаре задохнулся 77-летний мужчина Под Чапаевском подростки забрасывали камнями проходящие поезда Самарская ракета «Союз-2.1а» вывела в космос грузовой корабль «Прогресс МС-15» В строительстве стадиона «Самара-Арена» наметилось опережение графиков. На два дня

Последние новости