Северную парковку стадиона «Самара Арена» закроют для болельщиков к матчу со «Спартаком»

18.05.2019 14:50 0

Северную парковку стадиона «Самара Арена» закроют для болельщиков к матчу со «Спартаком»

Болельщики не смогут воспользоваться Северной парковкой стадиона «Самара Арена», которую хотели открыть к матчу «Крыльев Советов» со «Спартаком». Такое решение приняло управление МВД по Самаре.

Также для проезда и парковки закроют ул. Арена-2018 от ул. Демократической до Волжского шоссе. Правоохранители советуют планировать маршрут заранее и, по возможности, использовать общественный транспорт:

«Просим с пониманием отнестись к данному решению, принятому исключительно в целях безопасности и соблюдения общественного порядка».

До стадиона можно добраться на специальном трамвае.

Подписывайся на наши аккаунты Северную парковку стадиона «Самара Арена» закроют для болельщиков к матчу со «Спартаком» Северную парковку стадиона «Самара Арена» закроют для болельщиков к матчу со «Спартаком» Северную парковку стадиона «Самара Арена» закроют для болельщиков к матчу со «Спартаком». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", парковка, самара-арена

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обманутым дольщикам в Костроме достроят дома за счет казны ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ билетов на премьеру спектакля «Алиса в стране пузырей» В Самаре пройдет межрегиональный форум по недвижимости В Самаре двухуровневую развязку на Ново-Садовой будет строить «СамараТрансСтрой» «Люди стали больше стремиться к формированию финансовой подушки безопасности»

Последние новости