Сегодня в Самарском регионе начинается прием заявлений о голосовании по месту нахождения

25.07.2018 9:53 0

Сегодня в Самарском регионе начинается прием заявлений о голосовании по месту нахождения

Сегодня, 25 июля, в губернии начнется прием заявлений от избирателей о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора и депутата государственной думы. Референдум пройдет 9 сентября.

Прием заявлений осуществляют территориальные избирательные комиссии региона, а также центры предоставления государственных, муниципальных услуг и портал «Госуслуги». Для подачи заявления нужно предоставить паспорт, процесс оформления займет всего лишь несколько минут. Избирательные комиссии начнут прием таких заявлений 29 августа.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сменили курс. Самолеты из «Курумоча» в сторону Москвы станут летать чаще, чем на курорты Известный стилист Влад Лисовец в Костроме: о костромичках, пуховиках, начесах и голубых сапогах «Может быть, на время пандемии, на время, когда страна довольно напряжена, когда напряжены люди, многие растеряны, может быть, на это время стоит отложить свои претензии и обвинения?» На пляже Сызрани нашли труп мужчины В Самарской области еще 191 человек заразился коронавирусом, несколько пациентов скончались

Последние новости