Сегодня в школах прозвенели последние звонки

24.05.2018 20:43 0

Сегодня в школах прозвенели последние звонки

Букеты цветов, воздушные шары, белые банты и грусть в глазах вчерашних школьников. Сегодня для всех выпускников города прозвенели последние звонки.

Всего в этом году гордое звание «выпускник» носят 1206 юных елабужан. 364 из них – одиннадцатиклассники.

Самые яркие, активные и незабываемые. Сегодня эти ребята в самом центре внимания. Все теплые слова только о выпускниках и для выпускников. Последний звонок для вчерашних школьников отличная возможность отвлечься от подготовки к госэкзаменам.

С трудом в этот торжественный день сдерживают эмоции и те, кто ежедневно делил с ребятами радость побед и горечь поражений. Их классные руководители. Сегодня они как никогда гордятся своими воспитанниками и в очередной раз признаются им в любви.

Вот и все, последний звонок прозвенел, детство закончилось. Впереди выпускников уже недетские проблемы, но хочется верить, что эти ребята выдержат все жизненные испытания с блеском. С праздником, выпускники!

Источник: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четверо детей из Чистопольского района получили награды за спасение жизни В Самарской области 46-летнюю женщину сбил насмерть поезд «Москва-Караганда» В самарской области ограничат движение фур Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов У «Самара-Арены» установят 25-метровую ель

Последние новости