Секрет популярности квартир комфорт-класса

05.07.2019 20:31 0

Секрет популярности квартир комфорт-класса

Приобрести новое жилье мечтает каждая семья, но, к сожалению, материальное положение людей диктует свои условия. Многие соблазняются на покупку квартир в секторе эконом-класса. так как оно дешевле и, на первый взгляд, вполне приемлемо для проживания.

Характеристика новостроек класса «эконом»

Дома жилых комплексов этого уровня классификации могут быть выполнены из не самых качественных и не всегда экологически безопасных материалов. Эксплуатационный срок таких сооружений не отличается высокой долговечностью и надежностью. Инфраструктура натянуто соответствует нормам градостроения. Планировке новостроек присущ типичный подход со стандартной архитектурой зданий и дворов. Планировка квартир очень схожа с «малометражками» советского периода с низкой шумо— и теплоизоляцией. Единственный плюс – несколько ниже цена, хотя дешевыми их назвать нельзя.

Секрет популярности квартир комфорт-класса

Секрет популярности квартир комфорт-класса

Отличительные особенности жилья комфорт-класса:

  • просторные эргономичные квартиры улучшенной планировки со скрытыми системами инженерных коммуникаций;
  • качественная звуко— и теплоизоляция;
  • экологически чистые строительные и отделочные материалы;
  • наличие противопожарной и охранной систем с круглосуточным видеонаблюдением в подъездах и во дворах;
  • развитая инфраструктура и обустроенная придомовая территория;
  • разнообразие архитектурных проектов.

Секрет популярности квартир комфорт-класса

Секрет популярности квартир комфорт-класса

Секрет популярности квартир комфорт-класса

Способы оплаты жилья на примере девелопера «Унистрой» в комплексе «Венский лес»

Купить квартиру без посредников вы можете, оплатив ее стоимость в полном объеме в процессе заключения сделки купли-продажи. Если материальное положение позволяет такой способ приобретения жилья, то это будет самая быстрая и выгодная покупка без переплат.

Также существуют привлекательные предложения жилищных кредитов, которые были разработаны совместно с банками-партнерами. Вот некоторые из них:

  • ипотека для многодетных семей (от 2-х детей) https://venales.ru/oplata/ipoteka/ с первоначальным взносом – 20% , максимальным периодом погашения – до 30 лет и процентной ставкой – от 6 процентов годовых;
  • программа «Ипотечный кредит пополам» предполагает уникальные условия со снижением процентной ставки в два раза на двухлетний период, что позволит снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет;
  • ипотека без первоначального взноса может быть оформлена на 30 лет.

Более подробно об условиях каждого ипотечного проекта вы можете узнать, позвонив по телефону 7 (347) 216 40 40 в Уфе. Кроме того, существует возможность купить квартиру в рассрочку без залога и переплат.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Подписывайся на наши аккаунты Секрет популярности квартир комфорт-класса Секрет популярности квартир комфорт-класса Секрет популярности квартир комфорт-класса Секрет популярности квартир комфорт-класса. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

жилье, квартира, недвижимость, новостройки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидается ухудшение погоды Названы регионы с самыми дорогими услугами ЖКХ В Самаре поликлиники возобновили прием пациентов Контейнеры установили. Что дальше? В казанском парке ребенка завалило ветками дерева

Последние новости