Сельскохозяйственная ярмарка в Самаре откроется 15 сентября

03.09.2018 14:54 0

Сельскохозяйственная ярмарка в Самаре откроется 15 сентября

В областной столице этой осенью на площади Куйбышева снова заработает сельскохозяйственная армарка. Первых покупателей начнет принимать 15 сентября.

Она будет работать в новом формате — на площади будут размещены несколько шатров. Размер самого большого составит 20х25 метров. Он рассчитан на 32 торговых места. Размер еще 24 шатров составит 6х6 метров — 48 торговых мест.

Также на площади будут работать 216 стилизованных торговых палаток. По информации городской администрации, пенсионерам будут бесплатно выделены 40 мест для торговли. Сельхозпроизводители привезут продукцию на ярмарку со всего региона. Кроме того, в самарских ярмарках смогут принять участие фермеры из Марий Эл, Саратовской, Татарстана, Пензенской и Оренбургской областей.

Ярмарка будет работать до 25 ноября каждые выходные с 8:00 до 18:00. Помимо нее в Самаре будут открыты еще 7 ярмарок: на Московском шоссе, на Пугачевском тракте, на улице Физкультурной и в Костромском переулке. Они будут функционировать до 3 ноября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области от коронавируса умерли еще 14 человек 7 авто, 2 погибших: авария на трассе М-5 под Сызранью В Самаре еще 1 миллион квадратных метров жилья нужно признать аварийным В Тольятти на управляющую компанию завели дело за хищение денег В Самарской области сегодня начинается бронирование путевок в детские лагеря

Последние новости