Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью

19.06.2019 14:51 0

Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью

Фото: КТВ-Луч

Родители и двое детей 2014 и 2015 г.р. попали в аварию на 899 километре трассы М-5, сообщает «КТВ-ЛУЧ». Автомобиль, пролетевший около 15-ти метров, приземлился в кювете. Благодаря тому, что все пассажиры были пристёгнуты и во время «полёта» не было крупных деревьев, никто не пострадал.

Водитель, выбравшись из автомобиля, сразу обратился в службу спасения. Приехавшие на место ДТП пожарные с помощью бензопилы убрали крупные ветки кустов.

Подписывайся на наши аккаунты Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, новости Самары, Пионерский, пострадавшие, Происшествия, Россия, Самарская область, Сызрань, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прислужники Гитлера из СС заставили костромича наброситься с топором на любимую Фестиваль «Щедрое яблоко»: костромичей угостят мороженым и прокатят на пони Прокурор Самарской области Константин Букреев назначен на новую должность В Самаре Красноглинский район начали подключать к новому водоводу В Самарской области наметилась тенденция увеличения числа детей, поведение которых должно обеспокоить родителей

Последние новости