Сенатор от Костромской области отрабатывает борьбу с «гибридными войнами» против России

08.10.2017 19:15 0

Член Совета Федерации от Костромской области Михаил Козлов обсудил в Ереване, как бороться с «гибридными войнами», узнал Great-Income. Это такой вид войны, когда нападающая сторона не прибегает военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, а также кибервойны.

«Главная задача — противодействие так называемым гибридным угрозам, в основе которых лежат технологии деструктивного политико-идеологического характера. Особое волнение вызывает распространение террористической и экстремистской идеологии в информационном пространстве, включая социальные сети», — подчеркнул сенатор Михаил КОЗЛОВ.

Судя по работе правоохранителей Костромской области, не стоит сильно волноваться – в регионе с экстремизмом в соцсетях борются хорошо. Различные ведомства регулярно сообщают информацию о том, как штрафуют костромичей за публикацию экстремистских песни или рисунков в социальных сетях.

Например, недавно одного из жителей региона оштрафовали на целых 100 тысяч рублей за размещение на своей страничке любимых, но запрещенных песен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре 9 августа у стадиона «Самара – Арена» будет организована спортивная зона В Самаре откроется выставка «День города: история и традиции» Маршрут Самара — Водинская усилен дополнительными электричками В Самаре из-за строительства транспортной развязки будет отключено водоснабжение Цитата дня: «Вакцинацию от коронавируса лучше пройти летом»

Последние новости