Сергей Безруков уйдет с поста врио министра промышленности Самарской области

07.02.2018 6:34 3

Сергей Безруков уйдет с поста врио министра промышленности Самарской области

Врио министра промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков покинет свой пост. Он продолжит свою карьеру в федеральном Министерстве промышленности. Там чиновник возглавит департамент региональной промышленной политики и проектного управления. Соответствующая договоренность была достигнута на встрече врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

— Сергей Александрович не утрачивает связь с регионом. У меня есть уверенность в том, что и в новой должности он по-прежнему будет оказывать значительную помощь развитию промышленности Самарской области, — подчеркнул Дмитрий Азаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре с 7 октября изменится схема движения трамваев и автобусов В Самарской области в связи с коронаиврусом останавливают работу заведения общепита В Самаре в выходные дни вводятся ограничения движения по улице Фрунзе «Беларусь при Лукашенко превращена в полицейское государство…» Цифра дня: 49% россиян предпочли бы работать в дни, объявленные нерабочими с сохранением зарплаты

Последние новости