Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства

Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства

Нападающий «Крыльев Советов», белорусский форвард Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства и уже посетил несколько учебных занятий. Стоит отметить, что вместе с Сергеем Корниленко обучение в АКТ начали и другие экс-игроки «Крыльев Советов» — Антон Бобёр и Тимофей Калачёв. По окончании обучения Сергею будет присвоена тренерская лицензия категории «А».

«Если честно, давно думал об этом. Когда появилась возможность, сразу поступил на курсы. Первые занятия произвели очень положительное впечатление — они проходят интересно и с максимальной пользой для обучающихся. Признаюсь — начал смотреть на тренерскую науку другими глазами. Но о завершении карьеры игрока я вообще не думаю, и вешать бутсы на гвоздь не собираюсь — еще есть силы и желание играть в футбол» Сергей Корниленко.

Сергей Корниленко выступает за «Крылья Советов» с 2011 года. Форвард провел за самарскую команду 146 матчей и забил в этих играх 36 голов. В этом сезоне Корниленко стал одним из лучших бомбардиров Чемпионата России, записав на свой счет 8 забитых мячей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти пройдет Всероссийский инжиниринговый форум Дом Корзинкина в Костроме приведет в порядок Том Сойер В Самаре из-за аварии для проезда перекрыта часть Московского шоссе Яблока от яблони. В Самаре отец с сыном похищали дорогие иномарки Самарские полицейские закрыли очередное подпольное казино

Последние новости