Сергей Шатило предстанет перед судом в областной столице

04.08.2018 0:05 9

Сергей Шатило предстанет перед судом в областной столице

В Самаре правоохранителями завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Современные медицинские технологии» Сергея Шатило. Мужчину обвиняют в незаконном сбыте незарегистрированного медоборудования в крупном размере.

Согласно материалам следствия, в 2015 и 2016 годах директор ООО «Современные медицинские технологии» незаконно сбыл в перинатальный центр Самарской областной клинической больницы имени Середавина незарегистрированное медоборудование на сумму свыше 37 млн рублей и в Самарскую городскую клиническую больницу № 1 имени Пирогова на сумму свыше 74 млн рублей.

Также в больницу Пирогова был доставлен незарегистрированный магнитно-резонансный томограф, стоимость которого составила более 38 млн рублей. Приемочная комиссия оборудования не приняла томограф.

По информации СУ СК по Самарской области, сейчас уголовное дело в отношении Сергея Шатило направлено на рассмотрение в суд.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: свыше 500 человек привлекли к ответственности за нарушение карантина Житель элитного района Костромы сообщил о бомбе в доме брата Костромича отправили в колонию за страсть к эксклюзивной женской одежде Запрещена остановка на обочинах еще 17 улиц Костромы Виктор Емец распорядился ежедневно проверять состояние батарей у костромичей

Последние новости