«Сибирское лидерство»: вписываем свои предложения

«Сибирское лидерство»: вписываем свои предложения

Сбор предложений в стратегию социально-экономического развития региона «Сибирское лидерство», инициированный врио губернатора Андреем Травниковым, продолжается.
Больше всего предложений поступает через сеть многофункциональных центров (МФЦ). Кроме того, люди обращаются в Общественную палату Новосибирской области, через портал регионального правительства.
Среди тех, кто первыми поддержали инициативу главы региона Андрея Травникова и внесли в стратегию «Сибирское лидерство» свои предложения, — преподаватели и студенты Новосибирска. Напомним, что поделиться идеями для развития региона может каждый житель области до 20 июня. Это можно сделать любым удобным способом: заполнить анкету в МФЦ, общественной палате или подать электронное предложение на сайте правительства области. Все инициативы будут рассмотрены. Лучшие из них войдут в стратегию «Сибирское лидерство».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия вошла в топ-10 стран с самым дешевым бензином Костромские папы стали супергероями Грушинский фестиваль 2020 будет виртуальным Костромичи по новому пандусу у спортцентра катятся прямо под машины В Самарской области коронавирус выявлен еще у 291 человека

Последние новости