Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер

16.01.2019 17:23 0

Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер

В ближайшие 2-4 часа местами в Самарской области ожидается сильный ветер с порывами 25 м/с с сохранением ночью 17 января. В регионе объявлено штормовое предупреждение.

В ночь с 16 на 17 января, по данным Приволжского УГМС, в Самарской области снег, метель. Температура воздуха -5 … -10 °C. На дорогах снежные заносы. Такая же погода ожидается и в четверг днем.

К пятнице, 18 января, небо слегка прояснится. Прогнозируется небольшой снег с температурой воздуха -5 … -10 °C (днем), -12 … -17 °C (ночью).

Виной всему очередной атлантический циклон, который хозяйничает на большей части Европейского материка. Его фронтальные разделы, смещаясь к востоку, поставляют в наш регион осадки, метель и гололед. При этом среднесуточная температура воздуха ожидается выше средних многолетних значений.

Подписывайся на наши аккаунты Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

метель, погода, самара, сильный ветер, снег, ухудшение погоды, штормовое предупреждение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре из-за пожара эвакуировали детей из школы Костромские депутаты требуют признать молодостью возраст до 35 лет Парад Памяти на площади Куйбышева 7 ноября станет самым масштабным событием в ПФО Костромич рассылал подросткам детскую порнографию Преимущества игры в футбол на крытых полях

Последние новости