Синоптики озвучили прогноз погоды в Татарстане на новогоднюю ночь

27.12.2019 17:44 0

Синоптики озвучили прогноз погоды в Татарстане на новогоднюю ночь

Погода в ночь с 31 декабря на 1 января, существенно изменится. По сообщению синоптиков, гидрометцентра Татарстана, в республике ожидается снег, возможно мокрый снег. Все из-за северо-западного циклона. На дорогах метель, образование снежных заносов.

В Гидрометцентре Татарстана рассказали и о погоде на ближайшие дни. Так сегодня в республике будет облачно с прояснениями. Ночью – без осадков, днем -местами небольшой снег. В отдельных районах туман. Ветер северо-восточный 3−8 метров в секунду.

Температура утром 9−14 градусов ниже нуля, при прояснениях — до минус 19 градусов. В Казани — минус 10−12, при прояснениях до 15 градусов ниже нуля. Максимальная температура днем 5−10 градусов мороза, в Казани — 7−9 градусов ниже нуля. Такая же температура будет 28 и 29 декабря.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МРСК Волги установит около 92 тыс. умных счетчиков в Поволжье В Самарской области обнаружено тело еще одного мужчины с катера, столкнувшегося с баржей Студенты Самарского университета попросили Елену Лапушкину увеличить количество трамваев №13 В Куйбышевском районе Самары из-за строительства Фрунзенского моста отключат холодную воду В Самаре открылась осенняя продуктовая ярмарка

Последние новости