Синоптики пообещали потепление в Татарстане

29.08.2019 21:23 3

Синоптики пообещали потепление в Татарстане

В Татарстан под влиянием тыловой части глубокого циклона продолжает поступать холодный воздух. Максимальные температуры воздуха вчера и сегодня не превысили 10−14 градусов тепла. И завтра, 30 августа, синоптическая ситуация существенно не изменится. Об этом предупредил гидрометцентр РТ.

В ближайшие сутки, по прогнозу синоптиков, в республике возможны небольшие дожди. Ночью похолодает до 0−5 градусов тепла, в отдельных районах возможны слабые заморозки, днем температура воздуха не превысит отметки в 11−16 градусов тепла.

В субботу, 31 августа, осадков не ожидается. В ночные часы столбики термометров покажут от 0 до 5 градусов тепла, локально также возможны слабые заморозки, днем будет от 11 до 16 градусов выше нуля.

1 сентября, как отмечают в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, возможен небольшой кратковременный дождь. Температуры воздуха ночью составят от 1 до 6 градусов тепла, на западе — до плюс 9, днем — 13−18 градусов.

Потепление начнется лишь со следующей недели. 2 и 3 сентября, по предварительному прогнозу, местами пройдут небольшие дожди. Температурный фон постепенно повысится до 20-градусной отметки.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ЕЛАБУГЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОЕКТ «ШКОЛА СТОРИТЕЛЛИНГА» Костромич убил горничную во время застолья Назван лучший творог Власти Самарской области предлагают наказывать за езду на электросамокатах в нетрезвом состоянии «Единая Россия» выдвинула Азарова в кандидаты на пост губернатора

Последние новости