Синоптики предупредили о существенном ухудшении погоды в Татарстане

27.04.2019 1:03 0

Синоптики предупредили о существенном ухудшении погоды в Татарстане

В ближайшие дни погода в Татарстане кардинально изменится. 27 апреля в республике под влиянием теплого сектора северного циклона еще сохранится аномально-теплая погода с максимальными температурами воздуха +17..+22º, вечером местами со слабым дождем.

В воскресенье, 28 апреля, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта с осадками в виде дождя и мокрого снега и сильным ветром порывами до 15-18 м/с. По информации Гидрометцентра РТ, температура воздуха ночью и днем ожидается +5..+10º.

В начале следующей недели, 29-30 апреля, на республику распространит влияние холодный северный антициклон. 29 апреля местами еще пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, 30 апреля существенных осадков не ожидается. Температура воздуха в ночные часы понизится до 0..-5º, максимальная температура составит от +3 до +10º. Среднесуточные температуры воздуха опустятся ниже нормы на 7-8 градусов.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вероника Скворцова прибыла на стратегическую сессию в Самару Татарстанцев предупреждают об ухудшении погодных условий В кафе Кинеля обнаружили покерный клуб и задержали игроков и крупье «Мобильные ТелеСистемы» проанализировали траты самарцев в новогодние праздники В Самарской области осудят бывшего главврача за мошенничество на 2,7 млн рублей и подлог

Последние новости