Синоптики Татарстана предупредили о снеге и метели

28.10.2019 16:42 0

Синоптики Татарстана предупредили о снеге и метели

На этой неделе погода в Татарстане значительно ухудшится из-за выхода североатлантических циклонов на европейскую территорию России. Это приведет к мокрому снегу и снегу, гололеду и похолоданию, предупреждает Гидрометцентр республики.

Завтра, 29 октября, существенных осадков не будет, однако температура ночью составит +1..-4 градуса, а днем — 0..+5.

Утром и днем в среду ожидается снег, в том числе мокрый. Похолодает еще сильнее: ночью столбики термометров опустятся до −1..-6 градусов, днем воздух прогреется всего до 0..+5.

В четверг Татарстан ждут снег, а местами и сильный ветер с метелью. Порывы ветра усилятся до 15 — 18 м/с, ночью похолодает до −1..-6 градусов, температура воздуха днем составит +1..+3 градуса.

По предварительному прогнозу, в первые два дня ноября в Татарстане будет очень холодно, будет идти небольшой снег. Ночью температура понизится до −4..-9 градусов, днем столбики термометров поднимутся всего до +1..-4.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области вернули отмененные выплаты ветеранам труда «Я решил предложить список книг, повестей, рассказов, которые, как мне кажется, могли бы послужить интереснейшим делом для всех» » История с обращением в Следственный комитет с просьбой проверить Noize MC и Oxxxymiron раздулась до совершеннейшего анекдота» В Самаре около стадиона «Самара – Арена» откроется «Олимпийская деревня» Цифра дня: 7 недель подряд сокращается недельный прирост числа умерших от COVID-19

Последние новости