Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погоды

25.06.2018 19:43 3

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погоды

Завтра, 26 июня, во второй половине дня и вечером местами на территории Татарстана ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17 – 22 м/с, предупреждают синоптики республики.

В Казани порывы ветра будут достигать 15 – 20 м/с. Кроме того, локально на территории региона возможен град, отмечается в предупреждении об ухудшении погодных условий Гидрометцентра РТ.

При этом в республике сохранится установившаяся ранее жаркая погода. Днем воздух прогреется до 29 – 34 градусов (в том числе в Казани – до 31 – 33 градусов). Местами пройдут кратковременные дожди.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане в ДТП погибли двое детей Наркоторговец из Чапаевска, который ударил полицейского, сядет на 4 года Дешевые сигареты у преступников костромичи скупали пачками Угонщик пытался скрыться на костромском мосту от невидимок В Тольятти пассажирка упала с мотоцикла

Последние новости