Синоптики Татарстана предупреждают о заморозках

28.04.2019 21:20 0

Синоптики Татарстана предупреждают о заморозках

Завтра, 29 апреля, в темное время суток на территории Татарстана возможны заморозки до 5 градусов ниже нуля. Об этом информирует Гидрометцентр РТ.

В дневные часы воздух прогреется до +6, +9 градусов. Теплее всего будет на северо-западе региона, холоднее всего – на юго-востоке.

При этом местами по республике пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ожидается переменная облачность.

Согласно предварительному прогнозу синоптиков РТ, в начале следующей недели погоду в Татарстане будет определять холодный северный антициклон. Среднесуточные температуры воздуха опустятся ниже нормы на 7–8 градусов.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 259 600 В Самаре на Московском шоссе легковушка сбила мужчину Сильные морозы придут в Татарстан на следующей неделе Новый сити-менеджер Костромы будет править всего 2 года В Самаре пройдет 5-часовой рок-фестиваль в защиту животных

Последние новости