Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погоды

05.05.2018 21:42 0

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погоды

Завтра утром и днем на территории Татарстана, в том числе в Казани, возможны грозы, сообщают синоптики республики.

Кроме того, ожидаются усиления южного ветра порывами до 15 – 18 м/с, отмечается в распространенном Гидрометцентром РТ предупреждении об ухудшении погодных условий.

Согласно предварительному прогнозу Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, 6 мая температура воздуха составит от 3 – 8 градусов тепла ночью до 17 – 22 градусов днем. Вероятны небольшие дожди.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НА ЗВАНИЕ “УЧИТЕЛЬ ГОДА” ПРЕТЕНДУЮТ 37 ЕЛАБУЖСКИХ ПЕДАГОГОВ На вокзале Средневолжском появился бесплатный Wi-Fi ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ЕСЛИ ЦЕНА НА ЦЕННИКЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ НА КАССЕ ЕЛАБУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ: ЗАПРЕЩЕНЫ ПРОВЕРКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА Золотой билет: откосить от армии в России все еще несложно, но есть нюанс

Последние новости