СК возбудил уголовное дело по факту гибели многодетной семьи при пожаре

23.04.2019 14:22 0

СК возбудил уголовное дело по факту гибели многодетной семьи при пожаре

«После трагедии на улице Пестеля возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По предварительным данным, гибель людей произошла из-за отравления дымом. Точная причина пожара еще устанавливается», — отметили в ведомстве.

Специалисты продолжают выяснять обстоятельства трагедии. Решается вопрос о назначении необходимых для расследования экспертиз.

Напомним, ночью 21 апреля в Казани на улице Пестеля произошел пожар в частном доме.

Пожар в одноэтажном доме начался в 23:33, предварительно, из-за неисправности проводки или перегрузки сети, на место прибыли пожарные, в 00:25 было ликвидировано открытое пламя.

В доме нашли мертвыми шесть человек — 33-летнего мужчины, двух женщин — 35-и 63-х лет, а также детей в возрасте одиннадцати и девяти лет, а также девяти месяцев, то есть погибли хозяйка дома, ее дочь с мужем и трое их детей.

Источник: news.mail.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре планируют реконструировать улицу Челюскинцев ЕЛАБУЖСКИХ ШКОЛЬНИКОВ НАГРАДИЛИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ В воскресенье в Сызрани пройдёт фестиваль мороженого и лимонада Четыре гранта сразу! Грибы-мутанты: житель Самары похвастался удивительной находкой

Последние новости