Следователи начали проверку из-за обрушения потолка в больнице им. Семашко

04.06.2019 9:41 0

Следователи начали проверку из-за обрушения потолка в больнице им. Семашко

СУ СК РФ по Самарской области сообщает о начале проверки из-за сообщений в СМИ. 1-2 июня появилась информация, что в городской больнице имени Н.А. Семашко на пациента упал потолок.

Следственный отдел по Промышленному району Самары начал доследственную проверку:

«По предварительным данным с 31 мая на 1 июня 2019 года в одной из палат обрушились пластиковые панели и штукатурка с потолка, в результате чего мужчина, 1946 года рождения, получил телесные повреждения в виде ссадин на голове. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Подписывайся на наши аккаунты Следователи начали проверку из-за обрушения потолка в больнице им. Семашко Следователи начали проверку из-за обрушения потолка в больнице им. Семашко Следователи начали проверку из-за обрушения потолка в больнице им. Семашко. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

больница им.Семашко, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре часть домов оставят без горячей воды на 2 недели Какой он, депутат в Госсовет республики? Полицейские служебные собаки в Тольятти нашли новых хозяев В Самарской области коронавирус выявлен еще у 268 человек Что жители Татарстана планируют подарить близким на Новый год

Последние новости