Следователь спас мужчину, который оказался в горящем доме

27.11.2018 16:21 3

Следователь спас мужчину, который оказался в горящем доме

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

В Приволжском районе следователь следственного отделения вынес мужчину из горящего дома, сообщает областное МВД.

Случилось это, когда капитан юстиции Сергей Жучков был на отпуске. Он занимался делами в своем гараже, когда почувствовал запах дыма и решил осмотреться. Оказалось, что на другой стороне улицы горит дом. Следователь бросился к зданию, зайти внутрь не смог, так как дверь уже горела. Через окно он увидел мужчину, который лежал на кровати. Стекло Жучков разбил поленом и вынес хозяина дома наружу. Тот уже надышался угарным газом, поэтому был без сознания.

Ему оказали помощь и госпитализировали, а пожар потушили работники МЧС. По словам спасенного, капитан «подарил [ему] вторую жизнь»

Подписывайся на наши аккаунты Следователь спас мужчину, который оказался в горящем доме Следователь спас мужчину, который оказался в горящем доме Следователь спас мужчину, который оказался в горящем доме Следователь спас мужчину, который оказался в горящем доме. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МВД, новости Самарской области, пожар, Приволжский район, следователь, спасение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральный канал покажет фильм о целомудрии костромских цыган Цитата дня: «В период новогодних праздников в России наблюдается стабилизация ситуации с пандемией коронавирусной инфекции» Реальные ставки и бесплатные слоты в онлайн-казино Вулкан Платинум В минздраве РТ ждут отзывы о работе поликлиник Патриарх Кирилл вручил Дмитрию Азарову орден Святого благоверного князя Даниила Московского II степени

Последние новости