Следующие длинные выходные ждут татарстанцев в мае

11.03.2019 16:12 0

Следующие длинные выходные ждут татарстанцев в мае

Следующие длинные выходные ждут татарстанцев с 1 по 5 мая, следует из производственного календаря, разработанного Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

1 мая в этом году приходится на среду. Выходные на 2 и 3 мая перенесли с 5 и 6 января, которые пришлись на субботу и воскресенье.

В связи с Днем Победы татарстанцы будут отдыхать четыре дня подряд: с четверга (9 мая) по воскресенье (12 мая). Выходной на пятницу, 10 мая, перенесли с субботы 23 февраля.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские сыроделы признались, почему не хотят делать пармезан В Самарской области еще 283 человека заболели коронавирусом Девушка открыла нудистский пляж в Костроме Очередное происшествие на ТоАЗе! Стартовал VI Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Последние новости