Следующие длинные выходные жителей Татарстана ждут в марте

09.01.2019 19:21 0

Следующие длинные выходные жителей Татарстана ждут в марте

После длительных новогодних праздников следующие короткие каникулы жителей Татарстана ждут только в марте, передает ИА “Татар-Информ”.

Три дня подряд жители республики отдохнут с 8 по 10 марта. 8 Марта — Международный женский день в этом году выпадает на пятницу.

23 февраля — День защитника Отечества в этом году совпадает с субботой. 22 февраля жители Татарстана будут работать меньше на один час. «23 февраля — День защитника Отечества. Постановлением Правительства РФ „О переносе выходных дней в 2019 году“ в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней в 2019 году перенесен выходной день с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая», — сказано в сообщении.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 3 ЯНВАРЯ ОТКРЫЛИСЬ ДЛЯ ЕЛАБУЖАН СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ Сергей Ситников отправился на главный экономический форум страны за контрактами на сотни миллионов 6 костромичей стали жертвами ядовитого сорняка Забирай бонус за регистрацию в казино Вулкан Старс По Самаре начали курсировать автобусы с кондиционерами

Последние новости