Смертельная авария в Татарстане

28.06.2018 21:32 6

Смертельная авария в Татарстане

В Пестречинском районе Татарстана в ДТП на М7 погибли два человека, еще двое взрослых и ребенок доставлены в больницу, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сегодня днем на 879-м километре трассы «Волга» возле села Отар-Дубровка столкнулись «Ниссан Кашкай» и грузовик «Ивеко». Удар был такой силы, что легковушку буквально «расплющило».

На место прибыли пожарные из села Шали. Они отключили аккумуляторы машин и достали при помощи гидравлического инструмента «Ниссана» погибших и пострадавших.

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кострома начнет делать первые в стране саморазрушающиеся шприцы Цифра дня: свыше 68,5 млрд рублей на выплату пособий утвердил кабмин на выделение Фонду соцстрахования В Госдуме поддержали идею сделать 31 декабря выходным днем 7-летний мальчик утонул сегодня под Костромой на глазах у матери В Самарской области за сутки выявлено 329 случаев заболевания коронавирусом

Последние новости