Смертельная авария в Татарстане

30.03.2018 14:13 0

Смертельная авария в Татарстане

Смертельную аварию в Тукаевском районе спровоцировал уснувший водитель «Хендэ», сообщили ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на 22-м километре трассы Челны – Сарманово «Хендэ Солярис» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фордом Мондэо». В результате аварии пассажир «Хендэ» скончался от полученных травм, мужчина не был пристегнут ремнями безопасности.

Отмечается, что оба водителя и пассажир «Форда» были пристегнуты и выжили. С различными травмами их госпитализировали в больницу.

Республиканская Госавтоинспекция напоминает, что водителю не следует управлять авто в утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения. Водителям настоятельно рекомендуется не превышать порог физической усталости, своевременно останавливаться для отдыха, а также воздерживаться от ночных поездок.

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре к выходным снизится температура В ОЭЗ «Алабуга» заявили о плановых сокращениях Мозаика настроения Подбор шпонированных дверей На катере под Самарой чуть не сгорели дети

Последние новости