Смертельное ДТП в Тольятти: на Южном шоссе столкнулись «Ниссан» и «Приора»

06.05.2018 12:03 27

Смертельное ДТП в Тольятти: на Южном шоссе столкнулись «Ниссан» и «Приора»

Источник:dtp_sam.

В воскресенье, 6 мая, произошла страшная авария в Автограде. Сейчас на месте событий работают сотрудники полиции, они выясняют все детали ДТП.

По предварительной информации, столкновение случилось на повороте улицы Тополиной и Южного шоссе. Шофер иномарки «Ниссан» выезжал с Южного шоссе на Тополиную, а «Лада Приора» двигалась навстречу. Удар страшной силы разворотил «Приору», вся передняя часть машины деформирована, разбито лобовое стекло.

По словам очевидцев, молодой водитель «Лады Приоры» погиб на месте от полученных травм. Этим летом он должен был отметить 30-летний юбилей.

Шофера и пассажира иномарки с помощью специальных инструментов извлекли из салона авто сотрудники МЧС. Оба пострадавших госпитализированы в одну из городских больниц. Причины ДТП и виновник трагедии будут установлены во время проверки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено В Самарской области погибают 30 лебедей stroyhouse.od.ua - это надежная и честная ремонтно-строительная компания работающая по приемлемым ценам В Самарской области за сутки от коронавируса умерло рекордное количество человек Свидетели по делу ТОАЗа «топят» его собственников

Последние новости