Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину

01.01.2019 15:02 0

Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину

1 января около семи часов утра на обводной дороге Тольятти произошло ДТП. Около поворота на Васильевку водитель Шевроле не успел затормозить и сбил женщину прямо на проезжей части. Она скончалась на месте до приезда медиков. Пассажир иномарки доставлен в лечебное учреждение.

Данные участников и обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются. Сотрудниками полиции по факту ДТП будет проведена проверка и принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, происшествие, самара, сбитый пешеход, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«До скорой встречи»: механик угнал машину клиентки по сценарию клипа группы «Звери» В Елабуге формируется новый массив для многодетных семей Что будет с 3 миллиардами вкладчиков «Аксонбанка»? В Самарской области система здравоохранения мобилизуется к условиям распространения штамма омикрон В Самаре с 10 января на два года закрывается движение по улице Галактионовской

Последние новости