СМИ выяснили новые подробности скандала с изнасилованием дознавателя в Уфе

03.11.2018 18:11 0

СМИ выяснили новые подробности скандала с изнасилованием дознавателя в Уфе

В громком деле об изнасиловании дознавателя в Уфе, в котором подозревают троих полицейских, появились новые подробности. Как сообщает «Комсомольская правда», перед изнасилованием произошла потасовка, в которой принимала участие 23-летняя потерпевшая.

По словам источника издания, в тот вечер девушка пришла в кабинет к начальству со своей подругой, которая тоже работает дознавателем. Собеседник утверждает, что обе девушки проявляли симпатию к одному 34-летнему Павлу Яромчуку, который сейчас задержан по делу об изнасиловании. В итоге девушки подрались в кабинете на почве ревности, после чего 23-летняя дознаватель осталась одна в кабинете.

Напомним, в числе фигурантов дела — 51-летний начальник отдела полиции Уфимского района Эдуард Матвеев, 50-летний ОП Кармаскалинского района Салават Галиев, а также подчиненный Матвеева, начальник миграционного отдела Яромчук. Они были уволены из МВД, накануне суд отправил их под стражу до 31 декабря.

По версии следствия, все произошло в конце октября, когда все трое распивали спиртные напитки после окончания рабочего дня в здании отдела по вопросам миграции. В какой-то момент мужчины вызвали в свой кабинет молодую сотрудницу — она, по данным СМИ, только летом окончила университет МВД и устроилась в ОП в качестве дознавателя, и является дочерью замглавы управления Росгвардии по Башкортостану. По другой версии, с тремя мужчинами уже находилась коллега Сагитовой, она и позвала 23-летнюю сотрудницу на застолье. После «девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег», сообщили в СК: она написала заявление, а 31 октября было возбуждено уголовное дело.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание электричек на Грушинский фестиваль 2019 Глава администрации Костромы Виктор Емец написал заявление об уходе Из Самары с 26 мая увеличивается количество рейсов на Кипр В Самаре жители 70-ти домов остались без воды Цифра дня: 35% россиян согласились на процедуру сдачи биометрических материалов

Последние новости