Соревнования по классическому пауэрлифтингу, посвященные Дню Победы

14.05.2019 0:51 3

Соревнования по классическому пауэрлифтингу, посвященные Дню Победы

6 мая в СОШ №6 провели Первенства ДЮСШ «Юность» по классическому пауэрлифтингу среди юношей посвященные 74 годовщине Дня Победы в ВОВ. В нём приняли участие 15 человек. Соревнования проводились по шести весовым категориям в трех упражнениях:

1.Приседание со штангой на плечах

2.Жим лежа

3.Становая тяга

Начали соревнования самые легкие участники в категории до 45 килограмм показав хорошую технику выполнения упражнений и хорошие результаты. Самая увлекательная и результативная оказалась борьба за места среди спортсменов категории до 53 килограмм. В этой категории Пристов Константин смог выполнить норматив 3 взрослого разряда. В категории до 74 килограмм Панкратов Александр показал достойный результат в становой тяге и выполнил норматив 1 юношеского разряда. Призеры соревнования награждены грамотами соответствующего достоинства и медалями.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромских уклонистов от армии готовы засудить на 50 тысяч рублей Цитата дня: «Коллективный иммунитет к COVID-19 в России может сформироваться к зиме» Лучшие студенты института получили свою “минуту славы” Академик РАМН предложил перевести школьников на пятидневку В массовой аварии в Татарстане пострадали 7 человек

Последние новости