Состояние городских дорог неудовлетворительное: Дмитрий Азаров недоволен тем, как чистят снег в Самаре

06.12.2017 13:52 0

Состояние городских дорог неудовлетворительное: Дмитрий Азаров недоволен тем, как чистят снег в Самаре

Ликвидацию последствий большого снегопада в Самаре под свой контроль взял врио губернатора Дмитрий Азаров. Он потребовал от коммунальщиков активизироваться, а ночью проехался по самарским дорогам. Их состояние не произвело на Азарова хорошего впечатления.

— Завершил объезд г.о.Самара. На 4:25 состояние городских дорог неудовлетворительное. Пришлось будить коллег из муниципалитета. Два часа на подвиг у коллег есть. Конечно,обещают к 7:00 ситуацию исправить. Проверим теперь уже вместе, — написал глава региона в своем Твиттере.

Однако к утру ситуация лучше не стала. На дорогах все также были многокилометровые пробки, а люди едва-едва успевали доехать до работы вовремя. В итоге арио губернатора решил следить за всем не только по отчетам коммунальных служб, но и по отзывам рядовых жителей областного центра и губернии.

— Жду отзывов по работе дорожных служб со всей области. Помогайте сформировать мнение о работе муниципалитетов и спец.предприятий в регионе, — продолжает Азаров.

Под последним постом собралось уже больше сотни комментариев с указанием проблемных точек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарских предпринимателей приглашают на отраслевой форум «Дни ритейла на Неве» Второе уголовное дело против экс-гендиреткора Томета Чаброва не заставило себя долго ждать В Самаре стояли трамваи: «Дэу» и «Хаммер» столкнулись на перекрестке Александр Фетисов станет председателем совета директоров «Крыльев Советов» Одного Нового года мало? Есть варианты

Последние новости