Сотрудникам МЧС выдадут костюмы оленей и шапки с помпонами

10.12.2018 2:30 3

Сотрудникам МЧС выдадут костюмы оленей и шапки с помпонами

В сети появился документ, в котором утверждается, что у сотрудников МЧС, заступающих на дежурство в новогоднюю ночь, будет особая форма. Фотография приказа опубликована в Telegram-канале «338». Подлинность документа не подтверждена.

В приказе от 14 октября «Об организации праздничной атмосферы в подразделениях федеральной противопожарной службы МЧС России в период новогодних и рождественских праздников» начальников подразделений обяжут обеспечить заступающую в новогоднюю ночь смену «праздничными новогодними колпаками красного цвета с белыми помпонами и белым кантом». При этом колпаки должны быть оборудованы кокардой установленного образца. «Личному составу, имеющему дисциплинарные взыскания выдать костюмы оленей», — говорится в приказе.

Действителен ли этот документ или это шутка, канал не уточняет.

Источник: лента. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«РТ Лабс» разработал сервис «Мультиоплаты» на Едином портале госуслуг В Татарстане грибники нашли труп мужчины В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами Звезда шоу «Успех» Юлия Бойко рассказала о встрече с инопланетянином в Костромской области В Татарстане при пожаре на нефтеперекачивающей станции погибли два жителя Самарской области

Последние новости