Сотрудникам Самарского подшипникового завода погасят долги до октября

30.08.2018 10:32 0

Сотрудникам Самарского подшипникового завода погасят долги до октября

В среду, 29 августа, Дмитрий Азаров провел совещание на вышеупомянутом заводе. Он об этом отчитался в Twitter. По словам врио губернатора региона, на встрече детально обсуждали не только вопрос сохранения производства, но трудоустройство каждого сотрудника.

22 августа текущего года в Twitter был размещен пост, в котором горожанин сообщил, что областная столица прощается с Самарским Подшипниковым заводом. Здесь же он рассказал, что большинство — 1400 работников завода — были уволены в августе, а новых контрактов нет.

В связи с этим Дмитрий Азаров поручил погасить всю задолженность по заработной плате до 30 сентября, а 30% задолженности погасить в течение недели.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллективу Самарского театра драмы сегодня представили нового директора Россия начнет снимать ограничения на международные полеты с 15 июля Цифра дня: 35% российских семей не готовы обучать детей в вузах из-за высокой стоимости В регионе заработал интернет-портал «Карта жителя Самарской области» В Самаре трамваи больше не станут останавливаться на перекрестке улиц Ново-Садовой и Ново-Вокзальной

Последние новости