Сотрудники компании Apple раскрыли информацию о будущих моделях смартфонов

06.07.2018 9:33 6

Сотрудники компании Apple раскрыли информацию о будущих моделях смартфонов

Новый гаджет появится в семи расцветках. Выход нового смартфона Apple с нетерпением ждут все поклонники знаменитого «яблочного» бренда.
6,5-дюймовые OLED-iPhone разработчики Apple выпустят в чёрном, белом и золотом цвете. Предполагаемая цена такого гаджета — 1000 $. Модели в сером, белом, синем, оранжевом и красном оттенках будут стоит дешевле, примерно 700 $.

Эти модели получат 6,1-дюймовые дисплеи и будут представлять продолжение линейки iPhone 5c. Цена на данные модели снижена из-за отсутствия двойной камеры. Однако в моделях будут присутствовать два слота для SIM-карт. Мин-Чи Куо заинтриговал общественность о 4-х главных изменениях новинок Apple. Тем не менее, эту информацию специалист пока сохраняет в тайне.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новенькая дорога появилась под Костромой перед запуском автобуса до Ярославля В Самаре расчистят от снега 450 дворов Объявлен всероссийский траур: костромичи почтят память погибших минутой молчания Топ-5 шуток о костромском льне и не только в программе «Орел и Решка» Социологи узнали отношение россиян к акции “Бессмертный полк”

Последние новости