Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию

25.12.2018 4:31 3

Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию

Фото: Министерство спорта Самарской области

Танцевальная пара из Тольятти Софья Евдокимова – Егор Базин примут участие на чемпионате Европы по фигурному катанию (пройдет в Минске 21-17 января) и Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске (2-12 марта), сообщает министерство спорта Самарской области. Решение приняла Федерация фигурного катания на коньках России. На чемпионате страны пара выиграла бронзу.

Также на Универсиаду поедет самарская команда «Дрим Тим», которая выступит в синхронном катании на коньках.

Подписывайся на наши аккаунты Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, самара, спорт, тольятти, фигурное катание

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в ноябре откроют памятник первому директору Куйбышевского металлургического завода Павлу Мочалову В Самаре на Транзитной произошло ДТП Бухгалтерские курсы для начинающих В Елабужском институте КФУ проходят занятия Республиканской школы вожатых Третий ребенок принес костромским семьям бешеные тысячи

Последние новости