“Спасибо за такого сына”. Таксист вернул забывчивой пассажирке миллион рублей

23.02.2019 16:41 0

“Спасибо за такого сына”. Таксист вернул забывчивой пассажирке миллион рублей

Уроженец Киргизии, работающий в Москве таксистом, вернул пассажирке забытые в его машине паспорт и один миллион рублей. Женщина отблагодарила водителя и записала видеообращение с благодарностями к его родителям.

— Спасибо за такого хорошего сына, что дали такое хорошее воспитание, — заявила жительница Махачкалы, добавив, что молодой человек не только вернул пропажу, но ещё и отвез её в аэропорт, пишет Лайф.

Портал Super.kg выяснил, что таксист — 27-летний Нурсултан Кайназаров. Молодой человек рассказал, что крупную сумму у него оставили ночью 20 февраля, когда он подвозил женщину из аэропорта Домодедово. При этом деньги он заметил лишь спустя 12 часов. Всю ночь он работал и увидел сумку только у своего дома. Оставлять себе не хотел — считает, что по его поведению будут судить обо всём народе.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем учителя Медики Самарской области получили новые автомобили скорой помощи “Елабужский институт КФУ – надёжная площадка для самореализации личности” В музей ЦВО в Самаре переданы личные вещи летчика-штурмовика Героя Советского Союза Петра Желтухина В Елабуге иномарка без водителя насмерть сбила женщину

Последние новости