Спецназовцы десантировались в Самарской области

27.02.2019 2:30 0

Спецназовцы десантировались в Самарской области

Фото: пресс-служба ЦВО

Спецназовцы Центрального военного округа приняли участие в учениях в Самарской области, сообщает ТАСС по ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Около 200 военнослужащих отрабатывали захват аэродрома условного противника:

«В ходе учений группы спецназа с 4 тыс. м десантировались в глубокий тыл условного противника. После приземления разведчики скрытно выдвинулись в район аэродрома и провели захват пункта управления, используя бесшумные снайперские винтовки ВСС «Винторез» и пистолеты ПСС. Уничтожив условного противника, спецназовцы обеспечили охрану аэродрома и беспрепятственную высадку главных сил».

В учениях задействовали более 30 единиц техники.

Также в мотострелковой бригаде, дислоцированной в области, провели занятия на стрессоустройчивость. Более 200 военных отработали прохождение психологической полосы препятствий.

Подписывайся на наши аккаунты Спецназовцы десантировались в Самарской области Спецназовцы десантировались в Самарской области Спецназовцы десантировались в Самарской области Спецназовцы десантировались в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, мотострелковая бригада, новости Самарской области, спецназ, учения, цво

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности игрового слота «Chukcha» 10 представителей Самарской области получили гранты на форуме «IВолга 2.0» На стадионе «Самара Арена» устанавливают звукоусилительную аппаратуру В Самаре коронавирусом заразились четыре медработника Костромичей приглашают в Берендеевку на фестиваль веселого досуга

Последние новости