Спецназовцы десантировались под Самарой и совершили диверсии

18.06.2019 2:40 0

Спецназовцы десантировались под Самарой и совершили диверсии

Фото: пресс-служба ЦВО.

Об учениях в Самарской области сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Военнослужащие соединения специального назначения ЦВО отработали десантирование в тыл условного противника. По плану разведчики совершили диверсии и налёты на стратегически важные объекты, захват транспортного средства из засады.

Десант высаживался из транспортно-боевых вертолетов Ми-8 с высот от 600 до 1500 метров. Спецназовцы использовали парашютные системы Д-10 и «Арбалет-2».

Подписывайся на наши аккаунты Спецназовцы десантировались под Самарой и совершили диверсии Спецназовцы десантировались под Самарой и совершили диверсии Спецназовцы десантировались под Самарой и совершили диверсии Спецназовцы десантировались под Самарой и совершили диверсии. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, военные, новости Самарской области, спецназ, цво

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 99% достиг коллективный иммунитет российских сенаторов В Самарской области станут лишать должности глав муниципалитетов за отказ граждан от прививок В селе Тимофеевка под Тольятти затоплено 45 домов Костромского таксиста могут посадить на 7 лет за рэкет В Самарской области мужчина подорвался на снаряде во время сенокоса

Последние новости