Спецназ в Самарской области подняли по тревоге

09.04.2019 5:41 0

Спецназ в Самарской области подняли по тревоге

Фото: пресс-служба ЦВО

В Самарской области бригада спецназа Центрального военного округа поднята по тревоге, сообщает пресс-служба ЦВО. Солдатам предстоит пройти контрольную проверку, которая определит их уровень подготовки к выполнению задач. К ней привлекли более 1,5 военнослужащих и свыше 400 единиц военной техники.

Военные совершают марши в назначенные районы и полигоны. На них в течении 5 дней они займутся специальной, тактической и физической подготовкой. Днём и ночью спецназ примет участие в контрольных стрельбах из штатного оружия.

Подписывайся на наши аккаунты Спецназ в Самарской области подняли по тревоге Спецназ в Самарской области подняли по тревоге Спецназ в Самарской области подняли по тревоге Спецназ в Самарской области подняли по тревоге. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, военные, новости Самарской области, спецназ, цво

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани во время пожара погибла женщина Полезай в сугроб! Цитата дня: «Обязательную вакцинацию для лиц старше 60 лет стоит ввести на федеральном уровне» Самара запомнит колумбийских болельщиков счастливыми и веселыми Глава Костромы: костромичей надо учить быть вежливыми продавцами «Пятерочек»

Последние новости