Спортивный стиль одежды в повседневной жизни

16.04.2018 13:42 30

Спортивный стиль одежды в повседневной жизни

Мода на классическую женственность постепенно вытесняет спортивный стиль одежды, как символ свободы и признания своей природной красоты. Не актуально сравнение спортивного стиля с бесформенной фигурой и непривлекательностью. Мировые бренды ежегодно диктуют, как прекрасно может выглядеть женщина в кроссовках и другой спортивной одежде. Доказательство тому, появившийся и уже успевший угаснуть тренд сочетания кроссовок с платьями. Девушки и женщины со всего мира также активно поддерживают тенденцию спортивной одежды как проявления естественной красоты. Именно в развитых странах это понимание стало доступным гораздо раньше, чем в других. И речь вовсе не о феминизме и асексуальности. О том, что женственность – это не просто платья, туфли и красная помада. Женственность – это, в первую очередь, естественность. И чувствуете ли вы себя естественно в юбке или джинсах – вопрос индивидуальный. И платья и высокие каблуки, безусловно, – это очень красиво! Но преимущественно на тех, кто так же красиво себя в них ощущает. А если вы всегда выбираете более спортивный образ, то знайте, вы так же красивы и женственны!

Мы сделали подборку must-have вещей в вашем «sport-casual» гардеробе!

Женственно и изящно можно выглядеть в спортивной одежде.

Джинсовая куртка

Джинсы есть практически у каждой девушки. Но если ваш стиль близок к так называемому «sport casual», то одним из самых привлекательных и важных вещей в гардеробе может стать джинсовая куртка. Можно носить куртку с платьем, с нежным топом и футболками.

Спортивный стиль одежды в повседневной жизниКроссовки или кеды

Важность этого элемента гардероба неоспорима. Но что важнее – так это найти свою модель, которые вы сможете надевать со многими вещами из гардероба. Найдите свою модель и смело носите ее.

Спортивный стиль одежды в повседневной жизниБелая футболка

Белая футболка подходит каждому и отлично сочетается со всеми цветами. Если у вас большой выбор футболок, то обязательно отдайте предпочтение белой футболке. Кроме того, она отлично обыгрывает классический вид рубашки.

Спортивный стиль одежды в повседневной жизниТолстовка

В толстовке тепло и уютно. Как максимум – потому что это красиво. А с каким принтом и какого цвета выбирать толстовку – решайте сами.

Спортивный стиль одежды в повседневной жизниПарка

Эта длинная, слегка бесформенная куртка с капюшоном покоряет, в первую очередь, тем, что она очень теплая Важно выбирать качественные модели, и тогда парка прослужит долго и верно. Это одна из тех вещей, которые, в действительности, вне моды и времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Требования антитеррористической защищенности, предъявляемые к торговым объектам В Самаре 4 ноября будет ограничено движение транспорта по дублеру Московского шоссе В Елабуге возбуждено дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью В Поволжье ищут мужчину, который насилует и убивает женщин В Самаре водитель снес несколько машин и притормозил об остановку общественного транспорта

Последние новости